Отзывы о книге Сосунки

  • Аватар пользователя
    OlesiyaMyznikova
    19 октября 2023

    Странный вампир, или чувак, ты все не так понял

    Прикольный комикс. Мне понравился. Интересный сюжет и рисовка красивая. Много юмора. Над диалогами персонажей, я подхихикивала. Представлено все в нескольких мини историях, связанных сюжетом и героями. В общем, рекомендую почитать для поднятия настроения. Отличный комикс. С удовольствием его прочитала, теперь буду ждать продолжения.

    Больше всего мне понравился вампир Матис. Он такой прикольный, над его репликами и кривляниями, я смеялась больше всего. Такой странный вампир, не как мы все привыкли их видеть.

    Ещё меня прикалывал друг Лемони. Дэвид. Над эпизодом, когда они ночью пришли к нему в дом, просить оружие для самообороны, я хихикала.

    В общем, очень забавный комикс.

    like18 понравилось
    160

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым