- Все рецензии
- Странный вампир, или чувак, ты все не так понялСтранный вампир, или чувак, ты все не так понял
Отзывы о книге Сосунки
OlesiyaMyznikova19 октября 2023Странный вампир, или чувак, ты все не так понял
Прикольный комикс. Мне понравился. Интересный сюжет и рисовка красивая. Много юмора. Над диалогами персонажей, я подхихикивала. Представлено все в нескольких мини историях, связанных сюжетом и героями. В общем, рекомендую почитать для поднятия настроения. Отличный комикс. С удовольствием его прочитала, теперь буду ждать продолжения.
Больше всего мне понравился вампир Матис. Он такой прикольный, над его репликами и кривляниями, я смеялась больше всего. Такой странный вампир, не как мы все привыкли их видеть.
Ещё меня прикалывал друг Лемони. Дэвид. Над эпизодом, когда они ночью пришли к нему в дом, просить оружие для самообороны, я хихикала.
В общем, очень забавный комикс.
18 понравилось
160
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым