Отзывы о книге Снег

  • Аватар пользователя
    yanewegi
    1 сентября 2009
    Короткая повесть о японском поэте, который свою жизнь посвятил Снегу. Полное погружение в атмосферу, созданную автором, точно с каждой короткой главой уходишь все глубже в прозрачную воду, отдаляясь от окружающего мира. Повесть воспринимается на уровне ощущений - теплое-холодное, белое-яркое, смерть-жизнь.

    На белом полотне, вместе с новыми описаниями и плавным развитием сюжета появляются краски, заполняя свободное пространство, и к концу повествования остается полноценное ощущение завершенности произведения. Идеально-сбалансированного, гармоничного и успокаивающего.

    Интересный литературный опыт. Отличное расслабляющее средство, благодаря которому разум очищается, а в душе появляется удивительное ощущение умиротворения.
    like13 понравилось
    51

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым