- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Снег
yanewegi1 сентября 2009Короткая повесть о японском поэте, который свою жизнь посвятил Снегу. Полное погружение в атмосферу, созданную автором, точно с каждой короткой главой уходишь все глубже в прозрачную воду, отдаляясь от окружающего мира. Повесть воспринимается на уровне ощущений - теплое-холодное, белое-яркое, смерть-жизнь.
На белом полотне, вместе с новыми описаниями и плавным развитием сюжета появляются краски, заполняя свободное пространство, и к концу повествования остается полноценное ощущение завершенности произведения. Идеально-сбалансированного, гармоничного и успокаивающего.
Интересный литературный опыт. Отличное расслабляющее средство, благодаря которому разум очищается, а в душе появляется удивительное ощущение умиротворения.13 понравилось
51
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым