Отзывы о книге Мой друг Гитлер

  • Аватар пользователя
    JDoe71
    11 мая 2014

    Неудачное вышло знакомство с новым для меня автором. Ничего интересного не увидела: ни истории, ни характеров, ни интриги. Все понятно с самого начала, даже если не знать ничего про судьбу Эрнста Рема. Власть, друг, выбор, предательство, убийство. Картинка дана схематично и предсказуемо. Это не Гитлер, не Рем, не Крупп, это персонажи без своих собственных слов и поступков. Они говорят слова автора и слушаются его распоряжений, чтобы он без проблем поступил с ними так, как задумал. Больше всего это похоже на фанфик, причем весьма среднего уровня.

    PS за Штрассера автору спасибо: не знала об этой фигуре.

    like4 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым