- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Последний фейерверк
squidian14 августа 2009Я этот сборник рассказов, конечно, не сейчас прочитала, а лет в 8, но очень удивлена, что его тут нет до сих пор, потому что я потом дарила такую же книгу всем, кому не лень. Где вы, гады, не прочитали, небось? Дарила неспроста, потому что рассказы очень нравились, особенно "Девочки с Васильевского острова", "Всадник, скачущий над городом", "Мальчик с коньками".5 понравилось
787
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым