Отзывы о книге Последний фейерверк

  • Аватар пользователя
    squidian
    14 августа 2009
    Я этот сборник рассказов, конечно, не сейчас прочитала, а лет в 8, но очень удивлена, что его тут нет до сих пор, потому что я потом дарила такую же книгу всем, кому не лень. Где вы, гады, не прочитали, небось? Дарила неспроста, потому что рассказы очень нравились, особенно "Девочки с Васильевского острова", "Всадник, скачущий над городом", "Мальчик с коньками".
    like5 понравилось
    787

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым