Отзывы о книге Бессонница

Бессонница

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ElizavetaGlumova
    23 июля 2023

    Вся жизнь-ка, а мы в ней ка-тет

    "Бессонница"-книга однозначно для "прокаченных" чтецов Кинга. Здесь намешаны и "Оно", "КлаТбище домашних жЫвотных" и естественно "Тёмная башня". А я такое очень люблю!
    По сюжету Ральф и Луиза страдают от бессонницы и начинают видеть то, что не видит обычный человек. Эд Дипно, который ведёт себя очень странно, избивает свою жену из-за подписи в поддержку приезда знаменитой феминистки.
    Мне очень понравилось, как автор умело маневрирует в темах, которые однозначно вызывают бурю эмоций.
    Книга на любителя и фаната, поэтому начинать с неё знакомство с автором однозначно не рекомендую.

    like46 понравилось
    688

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым