Отзывы о книге Шёлк

  • Аватар пользователя
    tzatza
    4 августа 2009
    В обычной жизни редко можно применить эпитет "филигранный". Так вот, это филигранный роман - словно сотканный из нитей тех самых шелкопрядов, с которых, собственно, и закручивается сюжет. Мне роман напоминает раннюю осень - рассеянный солнечный свет, теплый воздух, яркие краски и безмятежная синева осеннего неба - почти невыносимо прекрасно, но где-то, краешком глаза, ты уже знаешь, что скоро конец. Как писал один небезызвестный (а точнее - великий) ценитель осени, А.С. Пушкин: Мне грустно и легко, печаль моя светла...
    like2 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым