Отзывы о книге Хам

  • Аватар пользователя
    PartyZaika
    11 марта 2014

    Книга была заявлена в ТТТ по теме: Художественное произведение о безумно сильной, всепоглощающей любви со счастливым концом. Что касается попадания в тему - то, извините, нет. Любви здесь как таковой нет. Про счастливый конец я вообще молчу. Но книга интересная, давно не читала ничего подобного - белорусское село, отношения в нем, признанные авторитеты - Авдотья, и выкинутые на берег представители - Марцелла. Почему не про любовь? Потому что про спасение - Павел, человек со своим взглядом на мир, увидел и нашел душу, которая с его точки зрения требует спасения - и пытается, пытается разными методами добить этого спасения. Душа не поддается - потому ли, что она совсем другая, не деревенская, потому ли, что она уже сгнила или потому, что просто не требовала спасения, и таковой была её судьба. Никому не известно. Но книга держит до последней странички, хоть и предсказуема.

    like8 понравилось
    685

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
SaganFra11 марта 2014

Рада, что вам понравилась книга.