- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Куб
Dead_Eva26 декабря 2013Книга очень хорошая, потому что настоящая. Всех людей так или иначе объединяет какое-то общее дело, занятие, хобби-называйте, как хотите. Одно или несколько-не суть важно. Вот и наркоманов объединяют наркотики со всеми вытекающими. Драг фикшн- одно из таких "вытекающих". Конечно, каждый вправе возразить, что не обязательно быть, допустим, геем, чтобы читать книги о геях. Но быть сторонним наблюдателем и непосредственным участником событий- это два разных угла, под которыми находится и будет прорастать будущая точка зрения. Как говорил Аристотель: "как можно знать то, что воспринимается чувствами, не имея такого восприятия?" Заметно, что автор книги обладает неким литературным чутьем: это не привычный "поток сознания" в сленговой манере выражения неадекватного прототипного торчка, образ которого крепко накрепко засел в стереотипной голове общественности, нет. Это история парня, весьма способного и далеко не глупого, который... А, впрочем,- nevermind.
10 понравилось
1,2K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вы правы, книга - настоящая. Она ничем не поражает, не удивляет. В ней просто узнаешь жизнь своих дворов, в которых выросли, и мальчиков с девочками, с кем общались. Где-то она может и грустная, но ничего противно-отталкивающего в ней нет. Так бывает