З.Л.О.
Антон Соя
0
(0)
Антон Соя
0
(0)

НУ, что сказать... Это русская литература: БЕСсмысленая и БЕСпощадная. В сущности, там как раз есть бесы, или современным слогом Демон-Димон, опер Блок, восьмерка вампиров-наркобаронов и еще куча всякой нечисти...
Дочитать это помогла песня группы Кукрыниксы и моя любовь к домам для умалишенных...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым