Отзывы о книге З.Л.О.

З.Л.О.

Антон Соя

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Saya
    15 декабря 2013

    НУ, что сказать... Это русская литература: БЕСсмысленая и БЕСпощадная. В сущности, там как раз есть бесы, или современным слогом Демон-Димон, опер Блок, восьмерка вампиров-наркобаронов и еще куча всякой нечисти...
    Дочитать это помогла песня группы Кукрыниксы и моя любовь к домам для умалишенных...

    like8 понравилось
    325

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым