З.Л.О.
Антон Соя
0
(0)
Антон Соя
0
(0)

Уже в самом произведении есть фраза, которая ёмко определяет моё к нему отношение: "эта история не выдерживает никакой критики". Ни хорошо, ни плохо. Никак. До уровня небезызвестных "Порока сердца" и "Эмобоя" определённо не дотягивает. Посему и обсуждать её желания не возникает. Хотя то, что я упорно продолжаю читать этого автора, уже само по себе странно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым