Отзывы о книге З.Л.О.

З.Л.О.

Антон Соя

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lux
    13 апреля 2013

    Уже в самом произведении есть фраза, которая ёмко определяет моё к нему отношение: "эта история не выдерживает никакой критики". Ни хорошо, ни плохо. Никак. До уровня небезызвестных "Порока сердца" и "Эмобоя" определённо не дотягивает. Посему и обсуждать её желания не возникает. Хотя то, что я упорно продолжаю читать этого автора, уже само по себе странно.

    like4 понравилось
    126

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым