Отзывы о книге Ты или никогда

Ты или никогда

Малин Кивеля

0

(0)

  • Аватар пользователя
    mallin
    3 декабря 2013

    Книжку эту надо читать в определённое время года и под определённое... даже не настроение, состояние души, скажем так. И то велика вероятность, что не понравится. Потому что слишком своеобразная, слишком "в себе" вещь, такая же меланхоличная и отстранённая, как сама главная героиня. Здесь по сути нет чёткого сюжета, минимум диалогов, зато много размышлений, наблюдений за жизнью окружающих людей. И полная погружённость в своё одиночество.
    Если вы жизнерадостный общительный человек - вряд ли книга вам понравится. Если у вас в жизни всё благополучно, есть друзья и любимый человек - книга скорее всего вам не понравится. Но если вы одиноки и переживаете душевное опустошение, если срослись со своим одиночеством и боитесь разрушить свою уютный внутренний мирок - тогда есть шанс, что эта книга окажется созвучна вашему состоянию. Моему оказалась созвучна, поэтому - четыре звезды.

    like7 понравилось
    33

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым