Ты или никогда
Малин Кивеля
0
(0)
Малин Кивеля
0
(0)

Книжку эту надо читать в определённое время года и под определённое... даже не настроение, состояние души, скажем так. И то велика вероятность, что не понравится. Потому что слишком своеобразная, слишком "в себе" вещь, такая же меланхоличная и отстранённая, как сама главная героиня. Здесь по сути нет чёткого сюжета, минимум диалогов, зато много размышлений, наблюдений за жизнью окружающих людей. И полная погружённость в своё одиночество.
Если вы жизнерадостный общительный человек - вряд ли книга вам понравится. Если у вас в жизни всё благополучно, есть друзья и любимый человек - книга скорее всего вам не понравится. Но если вы одиноки и переживаете душевное опустошение, если срослись со своим одиночеством и боитесь разрушить свою уютный внутренний мирок - тогда есть шанс, что эта книга окажется созвучна вашему состоянию. Моему оказалась созвучна, поэтому - четыре звезды.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым