Отзывы о книге Пир теней

  • Аватар пользователя
    magnifiqy
    30 ноября 2022

    Что-то в этом есть

    Идея приключений нескольких персонажей, связанных одной судьбой, не нова. Но кто сказал, что читать похожие сюжеты неинтересно? Отдельный восторг оформление книги: софттач, фольга, ляссе, портреты персонажей на форзаце, карта с элементами собственной мифологии.

    Понравился слог автора, давно я так не отдыхала от простых слов и предложений. Всё на своем месте, страница летела за страницей. Может, я просто устала от нагроможденных словосочетаний и псевдофилософских мыслей у других - Пир теней попала в легкое настроение.

    Сюжет может и не претендует на гениальность неожиданных поворотов, всё угадывается и понятно. Но книга атмосферная.  Больше всего мне понравилась линия Эвона. Уж не знаю, как будет его дальнейшая судьба и как он будет "дружить" с другими героями. . Но он самый живой перс из всех. Остальные мужские персонажи тоже занимательны, хочется больше узнать о них в продолжении.

    Понимаю, чего не хватило тем, кто написал тут негативные отзывы (уж очень эмоциональные). Поэтому хочу пожелать автору развивать интригу в своих книгах, чтобы сюжетные повороты не прочитывались так легко. Дарка тоже как такового не было (хотя что считать жестью и мрачностью). Мне было скорее уютно в этой истории. Но если заявлено.. вот и ругались люди, ожидая другого.

    Буду ждать дальнейшей истории. :)


    like11 понравилось
    697

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым