Отзывы о книге Пир теней

  • Аватар пользователя
    VeronikaDubovets
    5 октября 2022

    «Веди себя так, будто доверяешь людям, но никогда этого не делай.»

    Я в диком восторге от книги! Это первая часть трилогии, но я уже жду остальные.

    Мне очень понравился сюжет. Он динамичный и постоянно развивается. Главные герои разные, у каждого своя неповторимая история. Очень хорошо прописан мир, автор объясняет все детально. Совет, открывайте карту и изучайте материки, так же, кто из героев, где находится. Мне это очень сильно помогло. Потому что герои постоянно двигаются. В этой книге нет скучного начала, а наоборот, захватывает с первых страниц. Очень сильно полюбила Эвона, но в итоге моя любовь разделилась между Эвоном и Соно. Я так прикипела ко всем главным героям, потому что они живые! Да-да, они действительно оживают, когда ты читаешь книгу.

    У автора очень красивые описания и приятный слог, хотя я тот человек, который любит больше диалоги. Но благодаря описаниям книга очень атмосферная. Открывая книгу, ты попадаешь в другой мир. Я даже запах рвоты, пота, трав и прочего чувствовала. А еще смущение в некоторых сценах =)

    Анви Рид, ты большая молодец! У тебя своя уникальная история, которую я полюбила всем сердцем! И спасибо, что делаешь арты, они помогают при прочтении визуализировать героев.

    like12 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым