Отзывы о книге Потерянный ребенок

  • Аватар пользователя
    Okeana
    18 сентября 2022

    Читаю все книги этой серии, не пропустила ни одной книги. Книгу "Девушка из письма" я помню, оставила после себя неприятный осадок. Тяжело для меня читать про психиатрические больницы, поэтому и эту книгу я начинала читать с опаской. Рассказывается история поколений, но это делается скомкано, эпизодами, трудно в начале понять что с кем произошло и как они связанны между собой. Только к середине книги появляется ясная картина. Красной нитью проходит тема - послеродовая депрессия в отдельно взятой семье, отношения матери и дочери и тема психический заболеваний, в том числе после психическая травма у героя после второй мировой войны. Эта книга больше драма, нежели триллер.

    like22 понравилось
    513

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым