Отзывы о книге Марлен Дитрих

  • Аватар пользователя
    geroneia
    16 сентября 2013

    книга написана ужасным языком, хотя, вполне возможно, тут дело еще и в переводе в издании полно опечаток ценность имеет в том плане, что освещает некоторые любопытные факты, о которых рассказывает сама Марлен однако, автор, со своими трогательными попытками через предложение напомнить о себе, как о ее лучшем друге иногда раздражает. "выше" среднего, исключительно в силу того, что книга позволила взглянуть на жизнь этой удивительной женщины и людей, которые были ей близки

    like3 понравилось
    201

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым