- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Марлен Дитрих
Sher-le25 января 2013Это не просто книга, а прежде всего диалог между автором и главным героем. Меня сильно потрясла, это история жизни, любви, очень сильной женщины, которая не боялась идти на компромиссы. И то как она относилась к своей дочери, она за неё очень переживала,я уважаю тех женщин, которые вьются в шоу бизнесе, и продолжают оставаться женщиной, которые бьются за свою семью. Я поразилась, тому как она относилась к своему бывшему мужу, когда он лежал в больнице, она продолжала за ним ухаживать , может она не сильно его любила как он её , но то что у неё было сильно развито чувство сострадания, то этого у неё не отнять. После разрыва отношений не все могут оставаться друзьями.
P.S. Во многих героях узнаёшь себя пересматриваешь взгляд на, то что ты делаешь.
3 понравилось
133
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым