Отзывы о книге Марлен Дитрих

  • Аватар пользователя
    Sher-le
    25 января 2013

    Это не просто книга, а прежде всего диалог между автором и главным героем. Меня сильно потрясла, это история жизни, любви, очень сильной женщины, которая не боялась идти на компромиссы. И то как она относилась к своей дочери, она за неё очень переживала,я уважаю тех женщин, которые вьются в шоу бизнесе, и продолжают оставаться женщиной, которые бьются за свою семью. Я поразилась, тому как она относилась к своему бывшему мужу, когда он лежал в больнице, она продолжала за ним ухаживать , может она не сильно его любила как он её , но то что у неё было сильно развито чувство сострадания, то этого у неё не отнять. После разрыва отношений не все могут оставаться друзьями.

    P.S. Во многих героях узнаёшь себя пересматриваешь взгляд на, то что ты делаешь.

    like3 понравилось
    133

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым