Отзывы о книге Маркхейм

  • Аватар пользователя
    Lete
    24 августа 2013

    Хороший рассказ хорошего автора. Как часто бывает у Стивенсона, о выборе между добром и злом и о том, что дьявол, в общем-то, рядом. Порадовало, что последний в этот раз "не осилил" и что концовка при этом не выглядит искусственной. В общем, нестареющая и нескучная классика, которая рекомендуется для чтения буквально всем, возрастом старше 11-ти лет.

    like7 понравилось
    705

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым