Отзывы о книге Мыло

Мыло

Мэтт Бомонт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    TRUNK
    17 августа 2013

    Мэтт Бомонт.
    «Мыло»
    Книга «Мыло» Мэтта Бомонта повествует о буднях рекламного агентства. Повествование ведётся в форме журнала сообщений электронной почты организации. Так сказать, «роман в мейлах».
    В книге много юмора и он, я уверен, будет понятен всем, а не только англичанам. И очень помогает в этом понимании живой перевод Александры Панасюк. В книге встречаются не совсем понятные для читателя отсылки к работам рекламных агентств Британии и рекламным фестивалям, но примечания переводчика быстро ставят всё на свои места. Кстати, в «Мыле», Мэтт Бомонт использовал названия реальных фирм, действующих на рекламном рынке Великобритании.
    Речь в книге, как я уже сказал, идет о трудовых буднях британского представительства рекламного агентства «Миллер Шенкс». Борьба за заказ на рекламу от «Кока Колы» заставляет напрячься весь коллектив агентства – от администратора, до главного исполнительного директора, и продемонстрировать как хорошие, так и плохие качества каждого работника.
    По-моему, интересной книга будет не только людям, которые занимаются рекламой, но и тем, кто работает в больших коллективах, потому что проблемы возникающие при работе, большого количества людей и пути их решения во многом схожи, чем бы этот коллектив не занимался. Именно поэтому, мне думается, эта книга в короткий срок стала бестселлером.
    В общем, я очень благодарен silverautumn за хороший совет прочесть эту книгу.

    like4 понравилось
    15

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым