Отзывы о книге e

e

Matthew Beaumont

0

(0)

  • Аватар пользователя
    beauty69
    18 мая 2012

    Люблю,однако,читать чужие переписки :)
    Интересно, слегка занудно (это ж надо, 16 дней так растянуть!), а юмор я уловила только под конец.
    Действительно лёгкая ( в смысле смысла x) книга, где-то до середины ассоциировалась с "99 франков".

    "Оглушительный успех" ? да ладно, ничего нового.

    like4 понравилось
    7

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым