Отзывы о книге Город и столп

  • Аватар пользователя
    Anilag_ani
    14 июля 2022

    К моему удивлению,книжка неплохая. Без соплей,присущих обычно подобной узкотематической литературе.

    Самый главный вывод - автор не зациклен на ориентации героя,у него присутствует внутренний мир и он не меняет любовников на каждой странице.

    И еще - финал неожиданный. Есть,о чем подумать. И дальнейшую судьбу героя читатель мучительно предполагает сам...

    like8 понравилось
    568

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым