- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Город и столп
Anilag_ani14 июля 2022К моему удивлению,книжка неплохая. Без соплей,присущих обычно подобной узкотематической литературе.
Самый главный вывод - автор не зациклен на ориентации героя,у него присутствует внутренний мир и он не меняет любовников на каждой странице.
И еще - финал неожиданный. Есть,о чем подумать. И дальнейшую судьбу героя читатель мучительно предполагает сам...
8 понравилось
568
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым