Отзывы о книге Красный павильон

Красный павильон

Роберт ван Гулик

0

(0)

  • Аватар пользователя
    mmarpl
    3 июля 2013

    Феерично! Особенно хороши китайские проститутки. Сутенеры и приспешники тоже великолепны. Прокаженные и академики - просто загляденье.
    Великолепие судьи Ди несколько пожухло, но он справился и доказал, что все остальное - суета, главное - правосудие и справедливость. Ну и милосердие, конечно.

    like6 понравилось
    279

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым