- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Веселые устрицы
DianaShamsieva25 марта 2022Недавно увидела эту книгу на книжной ярмарке. Я очень люблю юмористические рассказы, поэтому купила сборник. "Весёлые устрицы" читается очень легко и быстро. Слог автора приятный. Каждый рассказ небольшой, но интересный. У Аркадия Аверченко очень своеобразный юмор, интеллигентный. Я бы сказала, что он не высмеивает, а "подтрунивает" над обществом, современном ему. Но, к сожалению, мне не было смешно. Встречалось несколько забавных выражений, но они вызывали скорее улыбку. Книга на любителя. Я не уверена, что буду продолжать знакомство с автором, но кто знает, вдруг ещё один сборник Аркадия Аверченко попадет мне в руки.
4 понравилось
149
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым