Отзывы о книге Верочка

  • Аватар пользователя
    Chemical_Grape
    13 мая 2013
    Ах, почему прекраснейшая пора — детство — бывает так бездушна и зла!

    Тема затронутая автором, к сожалению, актуальна и до сих пор, но реализация его замысла получилась довольно скудной и преувеличенной во многих местах.

    like4 понравилось
    196

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым