- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Верочка
Chemical_Grape13 мая 2013Ах, почему прекраснейшая пора — детство — бывает так бездушна и зла!
Тема затронутая автором, к сожалению, актуальна и до сих пор, но реализация его замысла получилась довольно скудной и преувеличенной во многих местах.
4 понравилось
196
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым