Отзывы о книге Верочка

  • Аватар пользователя
    Shilnikova
    27 февраля 2021

    Школьная жестокость

    Наверное у каждого в классе была Верочка. Или мы сами были ею. Дети жестоки в попытках захватить лидерство и показать себя главным. И понимают они это только, когда у самих появляются дети. Возможно такие вот Верочки... Очень грустная повесть.

    like3 понравилось
    770

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым