Отзывы о книге Как

  • Аватар пользователя
    Unfriendly
    20 апреля 2013

    Истории двух девушек, чьи судьбы были довольно тесно переплетены в свое время. При этом сами истории между собой особо не связаны – каждая, как бы, существует сама по себе. Сначала то, что было с одной героиней после, а потом то, что было со второй и частично с первой задолго до. Запутано? И так всю книгу. Возникало много вопросов при прочтении, ответы на которые так и не были найдены на страницах книги. Если бы их хоть не так много было... Но увы, это породило чувство недосказанности, недописанного рассказа.

    Книга пасмурная, тяжелая. И если первая часть еще более-менее интересна, то вторая монотонная и сумбурная.

    Но в целом книга читается легко. Поэтому две звездочки, а не одна.

    like5 понравилось
    811

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым