Отзывы о книге Козлы!

Козлы!

Ариэль Бюто

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    24 декабря 2021

    Вот бывают такие книги, которые ни уму ни сердцу (так и хочется добавить: ни голове ни ж...). Вот ни о чём.
    "Козлы". Это про мужчин. Ну козлы-то они может быть и козлы, но женщины там не лучше.
    Так и хочется сказать, что все плохо себя ведут. Прямо детский сад какой-то! Но в отличии от детишек взрослые дяди и тёти умиления не вызывают.
    Это какое-то собрание сочинений о непорядочных поступках.
    Мужья весело изменяют жёнам. Жены лихорадочно ищут себе любовников, чтобы удостовериться: а я ещё ничего!
    Я не белая ромашка и не первый год на свете живу, но как-то всё это описано неприятно. Какие-то неприглядные истории, несимпатичные люди, токсичное поведение.
    Про детей все просто забывают, отношениями на словах только дорожат. И зачем всё это написано?
    Трогать не трогает. Юмора не наблюдается. Мораль не вынесешь. Так, пустота одна.
    Вот разве что про маньяка как-то задело. Вывод: поступайте честно. Глядишь, живым останешься!
    Не понравилось. Хорошо, что объём маленький.

    like33 понравилось
    288

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым