Отзывы о книге Разгром

  • Аватар пользователя
    Ogion
    25 ноября 2021
    Очень интересный, драматичный сюжет , нет сомнения , в том что история взята из жизни, и это только маленький эпизод тех трагический событий в истории страны. Несмотря на небольшой формат, много героев , разных , непохожих друг на друга, показана роль женщины на войне, хорошо прописан  портрет командира и т.д. Нам живущим в другую эпоху, не понять  отчаяния и задор молодых,  боль старшего поколения,  вовлеченных в круговерть Гражданской войны….Семьи разделившиеся на двое , при чем не всегда из-за идеологических разногласий а из-за случайных событий оказавшихся по разные стороны…. Через двадцать лет после описанных событий, выживший в этой войне и оставшимся на своей Родине придётся ещё раз своим телом останавливать - фашистскую Германию …Тяжёлое время для людей , но сколько хороших книг , фильмов , песен оставили последующим поколениям эти же люди , которые не смотря ни на что остались Людьми… Очень понравилась книга , рекомендую всем. 
    like2 понравилось
    624

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым