Penpal
Dathan Auerbach
0
(0)
Dathan Auerbach
0
(0)

Офигенная долгая история, рассказанная от первого лица и собранная из обрывков воспоминаний. Очень постепенно вырисовывается история, в которой не понятно в моменте, на сколько это было страшно, зато есть некоторый ужас в том, чтобы смотреть на это по прошествии лет.
Очень красивый финал. Потрясающий. И оставляющий какое-то совершенно нежное чувство, несмотря на то, что его едва ли можно назвать позитивным.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым