Отзывы о книге Хранители могил

Хранители могил

Мелисса Марр

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Alighieri
    20 января 2013

    " Я тебя люблю"
    "О боже!!! нет нет!!!! Ты любил всегда ее!!!"
    "Нет! Я люблю только тебя, я это понял!"
    ""Ты обманываешься, неважно что мы переспали пару сот раз, мы просто друзья!"
    "Горе мне"
    "У меня миссия!"
    "И у меня! Мужчины моей семьи всегда оберегали женщин твоей"
    "Я люблю тебя"
    "И я тебя"
    "Пошли упокоим пару голодных мертвецов"

    Вы прочитали краткое содержание книги "Хранители могил".
    И так примерно всю книгу.
    Сколько раз я невольно восклицала, что задумка гениальная!
    И как потом Автор сдувался как воздушный шарик.
    Я не читала другие книги Марр и после этой не знаю стоит ли начинать читать что либо другое.
    На редкость скучное чтиво. Слишком много слов и мало дела.
    Странный городок, в котором многие поколения женщин ухаживают за могилами и льют виски на кладбищенскую землю, хозяева похоронной конторы, которые ощущают тесную связь с этими женщинами. Странные двери, которые таят в себе секреты.
    Вам интересно?
    Мне тоже показалось что да. Однако я была обманута.
    Из страницы в страницу одно и то же. В результате никакого экшна.
    Считаю нужным предупредить и уберечь от этой реально скукоты.

    like39 понравилось
    468

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Dashan230811 июля 2014

Я прочитала серию "Татуированные фейри" и понимаю, о чём вы говорите. Татуированные фейри могли бы стать прекрасной/великолепной/шикарной книгой. Идея прекрасная и всё безупречно продуманно, но исполнение не очень. Это проблема автора:'-(

Аватар пользователя
augustin_blade25 января 2013

а я возьму и прочту
чтобы было за что ругать :D

Аватар пользователя
Alighieri21 января 2013

убирайте убирайте.
Не стоит книга потраченного времени.

Аватар пользователя
hi_barnes20 января 2013

краткое содержание доставляет :D
убираю из хотелок (:

Аватар пользователя
Alighieri20 января 2013

Пичалька

Аватар пользователя
geffy20 января 2013

очередная печалька((