Отзывы о книге Крестоносец

  • Аватар пользователя
    Victory1985
    22 августа 2021

    Отзыв: О, это было интересно. Я вообще обожаю читать про крестоносцев, а тут еще и такой антураж. Мне понравился стиль автора, понравилось, как он преподнес сюжет, я наслаждалась чтением. Да, присутствует жестокость, насилие и это описано подробно, но для меня это добавило реалистичности, ведь то время, как известно, не только время антисанитарии, но и жестокости и крови. Герой подобран идеально. Он далеко не безгрешен, но а кто без греха? И ведь когда у героя есть недостатки, тайны, грехи он кажется живым и реальным. Про историческую точность я судить не берусь, да этого мне тут и не требуется. Просто хорошая книга, которую было интересно прочитать.

    like77 понравилось
    697

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым