Всё вытянуто из пальца. Герои плоские и неинтересные. Автор пыталась сделать их крутыми и забавными с помощью юмора, но не вышло. Они только ещё больше раздражили. Атмосфера слизана с Наследия, а некоторые сцены с Дневников вампира. Мир не проработан. Под конец Книги я уже просто перелистывала страницы. Потому что большинство реплик повторяются и вроде момент, что ты должен переживать за происходящие события, а ты начинаешь зевать от скуки.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым