Отзывы о книге Собачий бог

  • Аватар пользователя
    Monstersmother
    27 января 2009

    Классический образец "чтива", который как ни странно понравился. В первую очередь - легкостью восприятия, читается удивительно быстро. Кроме того - благодарность автору за создание произведения на самой что ни на есть "нашенской", русской основе, в книге нет никакой пластмассовой, искусственной фэнтезийности. Разве могут быть все эти "Гендальфы"и "Фроды" симпатичней таких персонажей, как Степка или "Рубль-Пятнадцать"?.. Нет ощущения дешевого графоманства, есть некая простота - но отнюдь не примитивность. Но конец - слабоват и невнятен, как в детской сказке-страшилке - не бойтесь, малыши, видите - пришел добрый дядька и всех злодеев победил... В целом - очень приятно было провести два дня за этой книгой.

    like6 понравилось
    307

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым