- Все рецензии
- Почти понравилось, но нет.Почти понравилось, но нет.
Отзывы о книге Собачий бог
LenaChe23 апреля 2023Почти понравилось, но нет.
Большие надежды возлагала на эту книгу: очень хочется в последнее время каких-нибудь славянских сказок в современном антураже. Тут намешано всего: волки, собаки, оборотни всякие-разные, египетские боги, тунгусские шаманы, бомжи и другие деклассированные элементы, опричники и сибирские крестьяне. Это изобилие меня утомило и я всё хотела бросить, как вдруг, неожиданно для себя, втянулась. Главы про старинную деревню очень понравились, характеры, природа, жутковато даже было! Написано здорово. Но финал! Мама дорогая, ну что это? Непонятно кто с кем бьётся, кто за кого, что вообще происходит? Куча каких-то монстров непонятного происхождения. Одних убить нельзя, потом оказывается, что всё-таки можно, что такое "Коростылев" я вообще не поняла: всю книгу я думала, что в него периодически перевоплощается белая волчица, потом оказывается нет, он полузомби-полуоборотень. Я дочитала три дня назад, но если меня спросить, чем закончилась книга, я не смогу ответить, честное слово! А судьба Бракина и многих других героев вообще осталась невыясненной. Обидно!
Содержит спойлеры3 понравилось
149
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым