Отзывы о книге Один

  • Аватар пользователя
    reader-5256421
    3 июля 2021

    Ничего себе, а как попасть в такие состояния, чтобы писать такие книги? Словно писатель на самом деле видел всё это и потом, вернувшись "оттуда" всё описал... В любом случае как минимум некоторые практические навыки выживания в опустевшем мире я бы взял себе на вооружение.. правда мир здесь в книге, хоть и пустой (без других людей), но всё же во многом сохранившийся и это конечно во многом облегчает задачу. Ещё здесь конечно много очень необычных размышлений на тему искусства, литературы и истории, и к стыду своему я о многом не знал или вообще не слышал .. Тем-то наверно и полезны книги, надо просто больше читать..

    like11 понравилось
    471

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым