Отзывы о книге Суд

  • Аватар пользователя
    reader-5243107
    20 мая 2021

    Японская социалочка, да и не только японская.

    Запаситесь терпением! Сюжета в книги почти нет. Зато есть: проработанные персонажи, остросоциальные темы, хороший язык, много философии автора, который транслирует гуманистические ценности.
    Вообще Ёсиэ Хотта стоит того, чтобы о нем помнили, хотя в Японии его не очень любят. Не любят за честность и совесть.

    like4 понравилось
    366

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым