- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Машина
ShurenkaOsipova4 мая 2021Ожидала от книги большего. Сюжет вроде интересный и динамичный. Но по факту очень запутанно. Мне не хватило каких-то пояснений и описаний. Вся книга от начала и до конца состоит из неожиданных моментов. Но самым неожиданным для меня была концовка. Я ждала уже развязки и что вот-вот все станет понятно и ясно. А тут такое разочарование: жди продолжения книги.
2 понравилось
120
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым