Отзывы о книге Дьявол

  • Аватар пользователя
    feny
    30 сентября 2012

    Ну, Лев Николаевич! Вот это даааа! Какая сила, какой сплав чувств, эмоций.

    Какому самобичеванью подвергает себя главный герой, через какие мученья проходит он. Страсть, влечение, он пытается заменить пошлым словом сношения, пытаясь оправдаться перед самим собой, что все это лишь мимолетное желание, просто физиология. Он не хочет, не может признаться себе, что это влечение не только его тела, но и души. Или это борьба плоти и души? Но эта сила ухватила и держит его. Это сродни сумасшествию. И нет спасенья.

    like23 понравилось
    544

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Shishkodryomov8 февраля 2013

Борьба бобра с ослом

Аватар пользователя
Lumiere30 сентября 2012

очень рада, что и Дьявол понравился)) просто безумный ураган чувств, я влюблена в это произведение))

like1 понравилось