Отзывы о книге Заир

Заир

Пауло Коэльо

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    15 сентября 2012

    о_О
    Звезда в шоке. У Коэльо! Почти хорошая книга! В сущности, если бы не огрехи в последней четверти повествования, можно было бы и вовсе сказать, что книга хороша. Никогда не думала, что такое впечатление возможно для меня от произведений этого автора! Начинала слушать, не питая никаких иллюзий - готовясь к худшему, просто так вышло, что запас аудиокниг дома кончился, а с нэтом проблемы. И вот. Внезапно. Из всего творчества автора, пожалуй, вообще стоит читать только это и "Победитель остается один".

    Очень неожиданное открытие.

    like16 понравилось
    169

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
trounin20 сентября 2012

а мне не очень эта книга

like1 понравилось
Аватар пользователя
Etoile15 сентября 2012

вам тоже не нравится Коэльо?))