Заир
Пауло Коэльо
0
(0)
Пауло Коэльо
0
(0)

о_О
Звезда в шоке. У Коэльо! Почти хорошая книга! В сущности, если бы не огрехи в последней четверти повествования, можно было бы и вовсе сказать, что книга хороша. Никогда не думала, что такое впечатление возможно для меня от произведений этого автора! Начинала слушать, не питая никаких иллюзий - готовясь к худшему, просто так вышло, что запас аудиокниг дома кончился, а с нэтом проблемы. И вот. Внезапно. Из всего творчества автора, пожалуй, вообще стоит читать только это и "Победитель остается один".
Очень неожиданное открытие.
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
а мне не очень эта книга
вам тоже не нравится Коэльо?))