Отзывы о книге Заир

  • Аватар пользователя
    Lonli_Lokli
    7 сентября 2012

    Эммм... ну что.. Я буду немногословным. Впрочем, как всегда. Мне понравилось. Но рука не тянется ставить "4" - не то.

    Ну блин, да, отлично, что мужик так любит жену, что идет за ней куда угодно, что меняет себя ради её. Но ПОЧЕМУ? Зачем? Кому это нужно?

    Вот лично я думаю так: если люди действительно любят друг друга, то один из них не психанёт и не уйдет из дому, потребовав от второго стать совершенно другой личностью. Ведь это бессмысленно! Ищи другого, милочка, или дуй, но по-тихому...

    "Три". За то, что дочитал (а это со мной бывает ох как редко:)

    like17 понравилось
    145

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым