- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Заир
Lonli_Lokli7 сентября 2012Эммм... ну что.. Я буду немногословным. Впрочем, как всегда. Мне понравилось. Но рука не тянется ставить "4" - не то.
Ну блин, да, отлично, что мужик так любит жену, что идет за ней куда угодно, что меняет себя ради её. Но ПОЧЕМУ? Зачем? Кому это нужно?
Вот лично я думаю так: если люди действительно любят друг друга, то один из них не психанёт и не уйдет из дому, потребовав от второго стать совершенно другой личностью. Ведь это бессмысленно! Ищи другого, милочка, или дуй, но по-тихому...
"Три". За то, что дочитал (а это со мной бывает ох как редко:)
17 понравилось
145
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым