Эхо Севера
Джоанна Рут Мейер
0
(0)
Джоанна Рут Мейер
0
(0)

Хотя начиналось все вполне хорошо, пусть и клишировано Злая мачеха, заколдованный принц в замке. Некоторые моменты даже нравились: описания того как дом разваливался, Зеркальная библиотека – это мечта каждого книголюба. Но, как были описаны эти истории, мне не понравилось. Слишком все схематично. Если бы писательница захотела расширить, дописать, более органично вписать их в сюжет, было бы очень интересно. Но все слишком оборвано.
Главные герои тоже не впечатлили. Хотя, признаю, что героиня была достаточно храбра, пусть и тупила в некоторых моментах. Самый большой минус этой книги – это главный герой.. Эгоистичный, постоянно плачущий и ноющий парень. Его даже можно было и не спасать. Пусть бы и остался на горе вместе с королевой. Зачем героиня его кинулась спасать? Ах да…сила великой любви, которая способна разрушить любое заклятие. Не верю я в резко возникшие, совершенно необоснованные чувства между персонажами. От сцен между ними даже сердце не трепетало, за них не переживаешь.
Злодейка тоже одно сплошное клише У нее нет той харизмы, которой должен обладать злодей, чтобы зацепить внимание читателя.
Жалею о потраченном времени. У меня сложилось впечатление, что автор устала от своей истории. Если хотите прочесть, что-нибудь сказочное, с зимней атмосферой, то лучше выбрать другую книгу.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым