Отзывы о книге Эхо Севера

  • Аватар пользователя
    AngelArgent
    24 декабря 2020

    Одна из любимых книг!

    •"Эхо Севера"
    • Джоанна Рут Мейер
    • Издательство Freedom 2019
    • Жанр: фэнтези

    Ее зовут Эхо. Она девушка-изгой, чью красоту отнял безжалостный хищник. Но никакие невзгоды не способны ожесточить девушку. Ради спасения отца она готова пожертвовать свободой, став пленницей того самого белого волка, который когда-то на нее напал. Теперь Эхо живет в лесу, в зачарованном доме, став его хранительницей. Она собирает лунный и солнечный свет, кормит животных и следит за зеркальной библиотекой. Вот только проклятие этого необычного места сильнее, а тайна волка куда мрачнее, чем Эхо могла себе представить. Теперь девушке предстоит встретиться с древними силами, что управляют лесом, и воспользоваться самым сильным волшебством, которое доступно человеческому сердцу.

    Эту книгу я прочитала ещё в начале 2020 года, в феврале или в марте. Помню как с большим энтузиазмом начала её читать и "проглотила" её за пару дней буквально! Читается просто на одном дыхание. Эта книга, как говорит сам автор, не состоялась бы без ряда нескольких других сказок, но основа лежит в норвежской сказке "К востоку от Солнца, к западу от Луны", как и " Красавица и Чудовище " которые корнями уходят в древнеегипетский миф об Амуре и Психее...

    Книгу можно отнести к лёгкому чтиву, ведь это сказка как ни крути.
    Для расслабления мозгов однозначно подходит и эта книга оставила хороший след в памяти, думаю я ещё вернусь к этому произведению  повторно.

    like3 понравилось
    169

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым