Отзывы о книге Девушка в лабиринте

  • Аватар пользователя
    BBaberley
    3 декабря 2020

    "И тебя вылечат и меня вылечат"

    Если рассматривать книгу как часть цикла о Миле Васкес, то она абсолютно бесполезна, концовка разочаровала, никакой связи с предыдущими частями. Если рассматривать как отдельную книгу, все не так плохо, если бы концовка была другой. Но сама задумка заточения и игры была интересна.

    like19 понравилось
    594

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым