- Все рецензии
- "И тебя вылечат и меня вылечат""И тебя вылечат и меня вылечат"
Отзывы о книге Девушка в лабиринте
BBaberley3 декабря 2020"И тебя вылечат и меня вылечат"
Если рассматривать книгу как часть цикла о Миле Васкес, то она абсолютно бесполезна, концовка разочаровала, никакой связи с предыдущими частями. Если рассматривать как отдельную книгу, все не так плохо, если бы концовка была другой. Но сама задумка заточения и игры была интересна.
19 понравилось
594
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым