Отзывы о книге Сценарий

  • Аватар пользователя
    Miriamel
    28 ноября 2020

    Мрачно, агрессивно, запутанно

    Неплохой триллер. повествование от первого лица двух главных героев.
    интересные флешбеки в виде листов сценария. особо впечатлительным лучше не читать- присутствуют педофилия,жестокое обращение с животными. не обошлось без русских и радиации). несомненные плюсы- лёгкий слог и небольшой объем произведения, читается за пару часов.

    like6 понравилось
    358

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым