- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Вчера
Pochitayez16 июня 2012Жуткая и мрачная книга. О том, как уходят надежды, рушатся мечты, как навсегда гибнет счастье и любовь. О том, как рутина проглатывает человека. Навсегда, в самое нутро, и противно причмокивает при этом. Книга обволакивала меня своей атмосферой. Скручивала своими карикатурными, но очень понятными и идейными героями. Они как кролики боятся реальности, боятся будущего, боятся настоящего, страшатся прошлого. Они безнадёжны. Трупы и шестирёнки. В целом - пугающее произведение, мерзкое и романтичное. Тут нет родины, тут нет выхода. Это душная клетка...
Оценил, но больше этого автора читать не хочется.
29 понравилось
707
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
а про что эта книга? а то я что-то не нашла описания. я почему-то скептически относилась к этому автору, изначально из-за её имени и фамилии