Отзывы о книге Вчера

  • Аватар пользователя
    Pochitayez
    16 июня 2012

    Жуткая и мрачная книга. О том, как уходят надежды, рушатся мечты, как навсегда гибнет счастье и любовь. О том, как рутина проглатывает человека. Навсегда, в самое нутро, и противно причмокивает при этом. Книга обволакивала меня своей атмосферой. Скручивала своими карикатурными, но очень понятными и идейными героями. Они как кролики боятся реальности, боятся будущего, боятся настоящего, страшатся прошлого. Они безнадёжны. Трупы и шестирёнки. В целом - пугающее произведение, мерзкое и романтичное. Тут нет родины, тут нет выхода. Это душная клетка...

    Оценил, но больше этого автора читать не хочется.

    like29 понравилось
    707

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
NastyaSid17 июня 2012

а про что эта книга? а то я что-то не нашла описания. я почему-то скептически относилась к этому автору, изначально из-за её имени и фамилии

Агота Кристоф «Вчера» — отзыв от Pochitayez