- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Один
Vladimir_Aleksandrov14 октября 2020Текст постепенно (кого-то может быть сразу) затягивает.. Так и должно быть: ты погружаешься в него (текст обступает тебя со всех сторон) и ты (как бы даже (временно) растворяясь в нём), находишь крупицы близких тебе смысло-эмоциональных узлов и поля, резонирующее с твоими (внутренними полями).. Вот что важно. Вообще (же) ценность любой книги (как по мне) определяется, прежде всего наличием тех прото парлептипных пластов, которые пишущий (вольно или невольно) смог загрузить в книгу.. Тех самых пластов, которые позволяют читающему форматировать (на их основе) и свои, новые интересные цепочки размышлений, переплетающиеся и расходящиеся, и снова переплетающиеся с сентенциями автора.. Вот ведь в чём дело. Что здесь ещё? Событийность имеется.. главный герой не только рефлексирует, но и действует.. ворона ненавязчиво отжигает, Жемчужистая незримо присутствует, пустые древние русские города стоят в своем великолепии, история пульсирует.. танцы танцуются.. картины и текст пишутся.. Есть дороги, путешествия.. приключения..
55 понравилось
1,2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым