Отзывы о книге Плерома

  • Аватар пользователя
    Merkurie
    29 мая 2012

    Поставила оценку только за идею. Люди в результате научно-технического прогресса достигают практически бессмертия, могут "воскресить" любого из мертвых, имеют неисчерпаемый источник бесплатной энергии, все блага жизни, но при этом теряют всякий интерес к ней. Можно было гораздо глубже описать психологическую обстановку, чувства людей, но этого нет. Герои неинтересны, сам сюжет не вызывает желания узнать, что же будет дальше. Никаких особенных философских отступлений или размышлений я не увидела. Средняя книга, которая быстро забудется.

    like4 понравилось
    256

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым