- Все рецензии
- Посети меня в моем одиночестве...Посети меня в моем одиночестве...
Отзывы о книге Бегония
PjotrAkimov7 октября 2020Посети меня в моем одиночестве...
Многоуважаемые пользователи и посетители сайта, рассказ который я прочитал очень трогательный и добрый (понимаю, что определение не вычурное, но именно такие чувства он вызывает. Попробую рассказать о своем впечатлении более подробно: 1.Емкость .2.Достоверность.3. Безграничное понимание.4.Надежда на лучшее завтра. Вот , что я почувствовал и , что, как мне кажется хотел рассказать автор . Нам нужны такие книги. Чем больше их , тем большему количеству людей будет небезразлична, может быть, жизнь других. Сюжет пересказывать не хочу, просто прочтите и Вы не пожалеете.
10 понравилось
1,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым