Отзывы о книге Заир

  • Аватар пользователя
    Merry_Whiler
    9 мая 2012

    Эта книга похожа на слоеный пирог. Ныряешь в него, выплываешь... На одной странице она легкая, поверхностная, на другой погружает в размышления, от которых хочется повеситься.

    Признаюсь, я не до конца все поняла. Что-то осталось для меня загадкой. Например, что бы сделала Она, если бы Он ее не нашел? И не искал бы вообще? Но для меня Коэльо открылся с новой стороны. Он стал более земной, что ли, более понимающий обычные проблемы любого человека.

    like4 понравилось
    86

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
trounin9 мая 2012

мне вот эта книга у Коэльо не понравилась