Отзывы о книге Хороший Сталин

  • Аватар пользователя
    perevertish
    27 апреля 2012

    Я не знаю творчества Ерофеева, особенностей его биографии. Чаще всего, на что я натыкаюсь, когда "гуглю" его фамилию-это раздраженные критики, эпитеты "небезызвестный", "скандально знаменитый", "эпатажный". Я не историк и собственное мнение о Той эпохе у меня слабо развито, поэтому мои впечатления о книге просто обывательские.

    А мне понравилось. На стилистическом уровне: нормальный человеческий язык, точные и лаконичные фразы.Хорошая доля самоиронии о детских годах главного героя.Никакой деконструкции повествования, которой вроде бы славится Ерофеев, теплая с улыбкой книга.

    like8 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым