Отзывы о книге Ключ от башни

  • Аватар пользователя
    tatelise
    14 марта 2012

    Вначале Вас ждет интересная завязка детектива..но потом ,увы,становится непонятно для чего все было написано.Я читала у этого автора"Закрытую книгу"-намного интереснее.Но автор все-таки имеет свою"изюминку"в написании.Хороший слог и психологический прием покоряют.Очень приятна была поражена цитатами из произведений Пруста..необычно видеть в детективах .Поэтому ставлю произведению 4.Но рекомендую все же прочитать "Закрытую книгу".

    like7 понравилось
    349

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым